ЕРМАК Оплетка руля ЕРМАК натуральная кожа, черный, разм. (L) 708-132
1037 ₽
На складе
49
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 708-132 |
| Штрихкод | 4680259714499 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | черный |
| Материал | натуральная кожа |
| D-образная | нет |
| Вес нетто | 0.619 кг |
| Размер | L |
| Страна родина | Россия |
| Диаметр | 39-41 см |
| Тип оплетки | чехол-накладка |
| Обхват | 8.2 см |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.619 |
| Длина мм | 400 |
| Ширина мм | 400 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Кожаная оплетка-это долговечный и не деформирующийся чехол на руль, который не только прослужит Вам долгие годы, но и украсит салон, придавая ему элегантный вид. Натуральная глянцевая кожа идеально впишется в интерьер любого салона. Кожа не будет впитывать влагу и жир, легко чистится (загрязнения с легкостью убираются при помощи влажной тряпки). Волнообразная фактура обеспечит прочное сцепление ладоней с корпусом и благодаря этому Ваш руль не будет скользить и лишний раз прокручиваться. Скорее приобретайте этот замечательный чехол себе и для своих близких.
Аналоги
778 ₽
1111 ₽
В наличии 63 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG экокожа, со вставками «красный», черный, размер М 708-118
856 ₽
1359 ₽
В наличии 27 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG натуральная кожа глянец, цвет черный, размер M 708-113
712 ₽
828 ₽
В наличии 21 шт
Оплетка руля ЕРМАК гелевая, со вставками красное дерево, черный, (М) 708-430
881 ₽
1444 ₽
В наличии 46 шт
Оплетка руля, ЕРМАК экокожа, со вставками "карбон", с эргоном. захватом, черный, разм. (М) 708-417