ЕРМАК Оплетка руля ЕРМАК спонж, 5 подушек, бежевый, разм. (М) 708-123
811 ₽
На складе
136
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 708-123 |
| Штрихкод | 4680259714390 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | бежевый |
| Диаметр | 37-39 см |
| D-образная | нет |
| Размер | M |
| Вес нетто | 0.332 кг |
| Страна родина | Россия |
| Обхват | 8.2 см |
| Материал | алькантара |
| Тип оплетки | чехол-накладка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.332 |
| Длина мм | 380 |
| Ширина мм | 380 |
| Высота мм | 35 |
Описание
Оплетка руля - стильный и полезный аксессуар. Он придаст индивидуальность и украсит салон вашего автомобиля, защитит руки от холода, будет препятствовать скольжению рук и прокручиванию руля.
Аналоги
778 ₽
1111 ₽
В наличии 63 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG экокожа, со вставками «красный», черный, размер М 708-118
856 ₽
1359 ₽
В наличии 27 шт
Оплетка руля NEW GALAXY NG натуральная кожа глянец, цвет черный, размер M 708-113
712 ₽
828 ₽
В наличии 21 шт
Оплетка руля ЕРМАК гелевая, со вставками красное дерево, черный, (М) 708-430
881 ₽
1444 ₽
В наличии 46 шт
Оплетка руля, ЕРМАК экокожа, со вставками "карбон", с эргоном. захватом, черный, разм. (М) 708-417