NEW GALAXY Оплетка руля NEW GALAXY NG эко кожа, черная (игла+нить), прошивка 708-116
255 ₽
На складе
8
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 708-116 |
| Штрихкод | 4680259695583 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 0.112 кг |
| Диаметр | 37-39 см |
| D-образная | нет |
| Размер | M |
| Тип оплетки | шнуровка |
| Материал | экокожа |
| Обхват | 8.2 см |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.112 |
| Длина мм | 170 |
| Ширина мм | 100 |
| Высота мм | 30 |
Описание
Оплетка руля - стильный и полезный аксессуар. Он придаст индивидуальность и украсит салон вашего автомобиля, защитит руки от холода, будет препятствовать скольжению рук и прокручиванию руля.