ЕРМАК Оплетка руля NEW GALAXY NG натуральная кожа глянец, цвет черный, размер M 708-113
Характеристики
| Артикул | 708-113 |
| Штрихкод | 4680259567569 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 37-39 см |
| Материал | натуральная кожа |
| D-образная | нет |
| Размер | M |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.573 кг |
| Тип оплетки | чехол-накладка |
| Обхват | 8.2 см |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.573 |
| Длина мм | 380 |
| Ширина мм | 380 |
| Высота мм | 50 |
Описание
Кожаная оплетка-это долговечный и не деформирующийся чехол на руль, который не только прослужит Вам долгие годы, но и украсит салон, придавая ему элегантный вид. Натуральная глянцевая кожа идеально впишется в интерьер любого салона. Кожа не будет впитывать влагу и жир, легко чистится (загрязнения с легкостью убираются при помощи влажной тряпки). Волнообразная фактура обеспечит прочное сцепление ладоней с корпусом и благодаря этому Ваш руль не будет скользить и лишний раз прокручиваться. Оплетка размера М- один из самых распространенных размеров и подходит для 95% легковых автомобилей. Скорее приобретайте этот замечательный чехол себе и для своих близких.
Аналоги