ЕРМАК Оправка для поршневых колец ЕРМАК H: 3", 53-125 мм 690-055
471 ₽
На складе
112
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-055 |
| Штрихкод | 4610223005056 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Max диаметр колец | 125 мм |
| Высота | 75 мм (3 дюйма) |
| Min диаметр колец | 53 мм |
| Рабочий диапазон | 53-125 мм |
| Тип | оправки |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.281 |
| Длина мм | 93 |
| Ширина мм | 73 |
| Высота мм | 85 |
Описание
Оправка поршневых колец ЕРМАК - это компактный инструмент, который значительно облегчает работы как по снятию, так и по установке требуемых элементов автомобиля. Рабочий диапазон - от 53 до 125 мм. Высота инструмента - 100 мм. Оправка изготовлена из высокопрочного металла, что является гарантией её продолжительного срока службы.
Аналоги