ЕРМАК Оправка для поршневых колец ЕРМАК H:4", 90-175 мм 690-056
521 ₽
На складе
409
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-056 |
| Штрихкод | 4610223005063 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Max диаметр колец | 175 мм |
| Высота | 100 мм (4 дюйма) |
| Min диаметр колец | 90 мм |
| Рабочий диапазон | 90-175 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.31 |
| Длина мм | 110 |
| Ширина мм | 74 |
| Высота мм | 88 |
Описание
Оправка поршневых колец ЕРМАК - это компактный инструмент, который значительно облегчает работы как по снятию, так и по установке требуемых элементов автомобиля. Рабочий диапазон - от 90 до 175 мм. Высота инструмента - 100 мм. Оправка изготовлена из высокопрочного металла, что является гарантией её продолжительного срока службы.
Аналоги