ЕРМАК Оправка для поршневых колец ЕРМАК H: 6", 90 175мм 690-057
835 ₽
На складе
182
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 690-057 |
| Штрихкод | 4610223005070 |
| Бренд | ЕРМАК |
| Класс товара | Профессиональный |
| Страна родина | Россия |
| Max диаметр колец | 175 мм |
| Высота | 150 мм (6 дюймов) |
| Min диаметр колец | 90 мм |
| Рабочий диапазон | 90-175 мм |
| Тип | оправки |
Комплектация
| Оправка для поршневых колец - 1 шт., | 1 |
| Четырехгранный ключ - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.528 |
| Длина мм | 159 |
| Ширина мм | 90 |
| Высота мм | 71 |
Описание
Оправка поршневых колец ЕРМАК - это компактный инструмент, который значительно облегчает работы как по снятию, так и по установке требуемых элементов автомобиля. Рабочий диапазон - от 90 до 175 мм. Высота инструмента - 100 мм. Оправка изготовлена из высокопрочного металла, что является гарантией её продолжительного срока службы.
Аналоги