NEW GALAXY Органайзер багажника NEW GALAXY NG 50x30x30 см, экокожа, Premium, коричневый 732-120
3076 ₽
На складе
19
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 732-120 |
| Штрихкод | 4610184152134 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Фиксация | липучка |
| Количество секций | 2 шт |
| Материал | экокожа |
| Длина | 500 мм |
| Основной цвет | коричневый |
| Габариты в разложенном виде | 500х300х300 мм |
| Тип | органайзер |
| Ширина | 300 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.833 |
| Длина мм | 500 |
| Ширина мм | 340 |
| Высота мм | 40 |
Описание
Органайзер в багажник автомобиля – это практичное изделие, в котором можно хранить любые вещи. Во время поездок Вам не нужно будет думать, куда положить аптечку, набор инструментов и другие компактные предметы, не захламляя салон и багажник машины и при этом, не теряя мелкие предметы. Органайзер изготовлен из ЭКО кожи, отлично держит форму, влагоустойчивый и не трескается при перепаде температур.
Аналоги
2923 ₽
4954 ₽
Осталось 4 шт
Органайзер багажника NEW GALAXY NG 65x30x28 см, экокожа, Premium, черный 732-119
807 ₽
1121 ₽
Осталось 2 шт
Универсальная многофункциональная складная сумка NEW GALAXY в багажник, 40x30x25см 768-347