NEW GALAXY Органайзер багажника NEW GALAXY NG 65x30x28 см, экокожа, Premium, черный 732-119
2923 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 732-119 |
| Штрихкод | 4610184152127 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Фиксация | липучка |
| Габариты в разложенном виде | 650х300х280 мм |
| Основной цвет | черный |
| Длина | 650 мм |
| Материал | экокожа |
| Количество секций | 3 шт |
| Тип | органайзер |
| Ширина | 300 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.425 |
| Длина мм | 660 |
| Ширина мм | 315 |
| Высота мм | 65 |
Описание
NG Органайзер для багажника автомобиля Premium, выполненный из экокожи черного цвета, имеет размеры 65х30х28 см. Он предназначен для организации и хранения различных предметов в багажнике автомобиля, таких как инструменты, аптечка, огнетушитель и другие аксессуары. Органайзер имеет несколько отделений и карманов, которые позволяют удобно разместить все необходимые вещи и предотвратить их перемещение во время движения автомобиля.
Аналоги
3076 ₽
5593 ₽
В наличии 19 шт
Органайзер багажника NEW GALAXY NG 50x30x30 см, экокожа, Premium, коричневый 732-120
807 ₽
1223 ₽
Осталось 2 шт
Универсальная многофункциональная складная сумка NEW GALAXY в багажник, 40x30x25см 768-347