AE&T Пантографный подъемник AE&T 4 т, 380 В F6108
692990 ₽
На складе
83
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | F6108 |
| Штрихкод | 6959477611841 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | AE&T |
| Габариты без упаковки | 1 упаковка 4600x650x750; 2 упаковка 1200x540x470; 3 упаковка 1000x600x400 мм |
| Тип | ножничные |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Страна родина | Россия |
| Высота подъема | 2000 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 1739 кг |
| Мощность (кВт) | 2.2 |
| Ширина платформы | 2110 мм |
| Длина платформы | 4980 мм |
| Напряжение питания | 380 В |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2137.95 |
| Длина мм | 4550 |
| Ширина мм | 650 |
| Высота мм | 800 |