NEW GALAXY Парктроник NEW GALAXY 4 датчика, LED-дисплей, 12 В 944-006
1487 ₽
На складе
73
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 944-006 |
| Штрихкод | 4680259581060 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Вес нетто | 0.517 кг |
| Габариты без упаковки | 240х180х45 мм |
| Размер внешних датчиков | 22 мм |
| Цвет внешних датчиков | черный |
| Тип | задние |
| Встроенный динамик | да |
| Вид | универсальные |
| Количество внешних датчиков | 4 |
| Расстояние до препятствия (mах) | 2.5 м |
| Тип дисплея | LED |
Комплектация
| Дисплей | 1 |
| 4 датчика | 1 |
| Блок управления | 1 |
| Соединительные провода | 1 |
| Фреза | 1 |
| Инструкция | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.517 |
| Длина мм | 240 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 45 |
Описание
Благодаря парковочному радару водитель за рулем будет чувствовать себя гораздо уверенней. Установка современного прибора не сопряжена с большими трудностями. Функциональный дисплей должен располагаться на приборной панели. В опасных ситуациях на небольшом экране отобразится расстояние до объекта, когда риск столкновения велик. Парковочный радар послужит хорошую службу начинающим автомобилистам и водителям со стажем. Он поможет избежать аварий, столкновений с автотранспортными средствами, предупредит о наезде на бровки и иные препятствия.