Паяльник для пластика DEKO DKWG50 065-0419 50 Вт
1518 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 065-0419 |
| Штрихкод | 6974129105899 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | DEKO |
| Тип питания | сеть |
| Max мощность сварки | 50 Вт |
| Страна родина | Малайзия |
| Габариты без упаковки | 284х46х231 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрева | да |
| Вес нетто | 0.53 кг |
| Выходное напряжение | 50 В |
| Длина провода | 1.5 м |
| Подсветка рабочей зоны | да |
| Входной ток | 0,5 А |
| Max ток | 15 А |
Комплектация
| Паяльник 1шт | 1 |
| Плоские скобыØ0,8мм - 50шт | 1 |
| Внешние угловые скобыØ0,6мм- 50шт | 1 |
| Внутренние угловые скобыØ0,8мм- 50шт | 1 |
| Изогнутые скобыØ0,8мм- 50шт | 1 |
| Руководство по эксплуатации - 1шт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.85 |
| Длина мм | 284 |
| Ширина мм | 231 |
| Высота мм | 46 |
Описание
Паяльник для пластика DEKO DKWG50 065-0419 - сетевой инструмент для работы с пластиком с максимальной мощностью сварки 50 Вт. Модель рассчитана на напряжение 220 В, имеет выходное напряжение 50 В, защиту от перегрева и подсветку рабочей зоны. Артикул 065-0419 помогает отделить эту версию от старшей модели на 70 Вт. Для точного подбора здесь важны именно сетевое питание, мощность 50 Вт и электрические параметры устройства, поскольку они определяют класс и рабочий формат инструмента.
Аналоги