Паяльник для пластика DEKO DKWG70 065-0420 70 Вт
2490 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 065-0420 |
| Штрихкод | 6974129105905 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | DEKO |
| Напряжение | 220 В |
| Защита от перегрева | нет |
| Max мощность сварки | 70 Вт |
| Вес нетто | 0.99 кг |
| Страна родина | Малайзия |
| Тип питания | сеть |
| Подсветка рабочей зоны | нет |
Комплектация
| Паяльник 1шт | 1 |
| Кусачки 1шт | 1 |
| Канцелярский нож - 1шт | 1 |
| Плоские скобыØ0,8мм - 50шт | 1 |
| Внешние угловые скобыØ0,6мм- 50шт | 1 |
| Внутренние угловые скобыØ0,8мм- 50шт | 1 |
| Изогнутые скобыØ0,8мм- 50шт | 1 |
| Руководство по эксплуатации - 1шт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.99 |
| Длина мм | 290 |
| Ширина мм | 245 |
| Высота мм | 72 |
Описание
Модель DEKO DKWG70 065-0420 относится к паяльникам для пластика с сетевым питанием и максимальной мощностью сварки 70 Вт. Устройство работает от 220 В и отличается от младшей версии увеличенной мощностью, при этом защита от перегрева и подсветка рабочей зоны для этой модификации не заявлены. Артикул 065-0420 нужен для точной идентификации товара в линейке DEKO. При сравнении с аналогами определяющими остаются тип питания, мощность 70 Вт и принадлежность именно к инструментам для сварки пластика.
Аналоги
1518 ₽
2138 ₽
Осталось 1 шт
Тип питания
сеть
Max мощность сварки
50 Вт
Напряжение
220 В
Паяльник для пластика DEKO DKWG50 065-0419 50 Вт