Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
3854 ₽
На складе
10145
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 00-00009937 |
| Штрихкод | 02006127060505 |
| Бренд | AIST |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 10.5 кг |
| Рабочий ход | 245 мм |
| Фиксатор | нет |
| Высота подъема | 385 мм |
| Поворотная рукоятка | есть |
| Высота подхвата | 140 мм |
| С педалью | нет |
| Страна родина | Россия |
| Двухцилиндровый | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.5 |
| Длина мм | 530 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 160 |
Описание
Подкатной домкрат AIST с артикулом 00-00009937 рассчитан на грузоподъемность 2 т и относится к гидравлическим подкатным моделям. Высота подхвата составляет 140 мм, высота подъема - 385 мм, рабочий ход - 245 мм. Конструкция оснащена поворотной рукояткой, кейс, педаль и фиксатор не предусмотрены. Такой набор параметров позволяет понять рабочий диапазон домкрата и совместимость с автомобилями по клиренсу и требуемой высоте подъема.
Аналоги
3637 ₽
4915 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
3885 ₽
6698 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т