Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
4410 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43453-2 |
| Штрихкод | 4034229241292 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Ручка для переноски | да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Рабочий ход | 205 мм |
| Высота подъема | 340 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Фиксатор | нет |
Комплектация
| Домкрат - 1 шт. | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.7 |
| Длина мм | 460 |
| Ширина мм | 145 |
| Высота мм | 215 |
Описание
KRAFTOOL Stark 43453-2 - подкатной гидравлический домкрат для легковых автомобилей с грузоподъемностью 2 т. Диапазон высоты от 135 до 340 мм позволяет использовать его для машин со стандартным клиренсом, а рабочий ход 205 мм задает базовый диапазон подъема. Корпус выполнен из стали, предусмотрена ручка для переноски, что упрощает перемещение домкрата в гараже или сервисной зоне. Модель поставляется без кейса, педали, поворотной рукоятки и фиксатора, поэтому ориентирована на простую компактную конструкцию без лишних узлов.
Аналоги
5244 ₽
8740 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
6299 ₽
10860 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
4290 ₽
4931 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001
4690 ₽
6171 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т, 135-385 мм, в кейсе 73/5/4/1
4740 ₽
8618 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
5168 ₽
7830 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
4933 ₽
6406 ₽
В наличии 20 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм 43156-2
6710 ₽
11000 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
3637 ₽
4604 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
5490 ₽
6863 ₽
В наличии 26 шт
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
85 мм
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал 2 т 43056-2
3854 ₽
4758 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
5333 ₽
6751 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4827 ₽
6896 ₽
В наличии 16 шт
Кейс
нет
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, 43155-3.5
6130 ₽
7759 ₽
В наличии 23 шт
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
80 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T55 2 т, 80-380 мм, 43058-2
4060 ₽
5718 ₽
В наличии 47 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
330 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т, 135-330 мм, 43053-2
4440 ₽
5415 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
5980 ₽
9967 ₽
В наличии 75 шт
Кейс
нет
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т 43052-2
6490 ₽
10141 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
5550 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т