Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
4740 ₽
На складе
14
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43453-2-K |
| Штрихкод | 4034229241308 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Высота подъема | 340 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Германия |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Кейс | да |
| Вес нетто | 8.7 кг |
| Двухцилиндровый | нет |
| Рабочий ход | 205 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | сталь |
| Поворотная рукоятка | нет |
Комплектация
| Домкрат - 1 шт. | 1 |
| Кейс - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 9.9 |
| Длина мм | 495 |
| Ширина мм | 155 |
| Высота мм | 235 |
Описание
Версия KRAFTOOL Stark 43453-2-K сохраняет ту же рабочую схему, что и базовая модель серии: грузоподъемность 2 т, высота подхвата 135 мм и подъем до 340 мм. Артикул 43453-2-K рассчитан на обслуживание легковых автомобилей и дополнен кейсом, поэтому хранение и перевозка домкрата организованы аккуратнее. Стальной корпус и рабочий ход 205 мм соответствуют формату компактного подкатного решения для гаража и дорожного набора. Конструкция выполнена без педали, двухцилиндрового узла и поворотной рукоятки.
Аналоги
5244 ₽
6098 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
5168 ₽
6800 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
6710 ₽
9319 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
5333 ₽
9195 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4440 ₽
5550 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
6490 ₽
9544 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
4571 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т