Подкатной домкрат KRAFTOOL High-Lift 10 т 160-560 мм 43455-2
78790 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43455-2 |
| Штрихкод | 4034229081492 |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Страна производитель | Тайвань |
| Грузоподъемность | 10 т |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 160 мм |
| С педалью | да |
| Высота подъема | 560 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| Рабочий ход | 400 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Фиксатор | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 130.3 |
| Длина мм | 1710 |
| Ширина мм | 510 |
| Высота мм | 380 |
Прослушать описание
0:00
/
1:05
Описание
Подкатной домкрат KRAFTOOL High-Lift артикул 43455-2 предназначен для тяжелой техники и относится к гидравлическим моделям. Грузоподъемность составляет 10 т, высота подхвата равна 160 мм, а максимальная высота подъема достигает 560 мм. Рабочий ход домкрата составляет 400 мм, также в характеристиках указано наличие педали. Корпус выполнен из металла. Эта версия рассчитана именно на высокий диапазон подъема и работу с тяжелой техникой, что отличает ее от компактных подкатных моделей для легковых автомобилей.
Аналоги
8520 ₽
11514 ₽
В наличии 31 шт
Фиксатор
есть
Высота подъема
385 мм
Высота подхвата
140 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL S-PIN 2.5 т 140-385 мм в кейсе 43457-2.5-K
8100 ₽
13729 ₽
В наличии 83 шт
Фиксатор
есть
Грузоподъемность
2.5 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL S-PIN 2.5 т 140-385 мм 43457-2.5
4740 ₽
6000 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
4410 ₽
7475 ₽
Осталось 6 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
6380 ₽
8076 ₽
В наличии 20 шт
Грузоподъемность
2.25 т
Высота подъема
385 мм
Кейс
да
Подкатной домкрат KRAFTOOL Rigid 2.25 т 130-385 мм в кейсе 43452-2-K
5870 ₽
8894 ₽
В наличии 12 шт
Грузоподъемность
2.25 т
Высота подъема
385 мм
Высота подхвата
130 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL Rigid 2.25 т 130-385 мм 43452-2
15790 ₽
24672 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
12550 ₽
18731 ₽
В наличии 34 шт
Высота подъема
530 мм
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
11760 ₽
21382 ₽
В наличии 26 шт
Высота подхвата
190 мм
Высота подъема
530 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
18150 ₽
27090 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
150170 ₽
220838 ₽
Осталось 2 шт
Грузоподъемность
20 т
Высота подъема
680 мм
Высота подхвата
220 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL Kraft-lift 20 т 220-680 мм 43455-20
55820 ₽
87219 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
5 т
Высота подъема
560 мм
С педалью
да
Гидравлический подкатной домкрат KRAFTOOL Expert Qualitat 5 т 43455-5
22850 ₽
26264 ₽
В наличии 20 шт
Грузоподъемность
3.5 т
Двухцилиндровый
есть
Высота подхвата
95 мм
Гидравлический подкатной домкрат KRAFTOOL Universal 43454-3.5, 3.5 т