ЕРМАК Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
20828 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 742-002 |
| Штрихкод | 4680259695712 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Фиксатор | есть |
| Рабочий ход | 440 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Кейс | нет |
| Страна родина | Россия |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Двухцилиндровый | есть |
| Высота подхвата | 75 мм |
| Высота подъема | 515 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 35.93 |
| Длина мм | 187 |
| Ширина мм | 756 |
| Высота мм | 364 |
Описание
Домкрат подкатной ЕРМАК «Profi» грузоподъемностью 3 тонны с низким профилем и высотой подъема 75-515 мм быстро и надежно поднимает и фиксирует автомобиль и грузы до 3 тонн на выбранную высоту, позволяя производить ремонт, шиномонтаж и диагностику авто без ямы и подъемника. Изделие надежное, устойчивое, а удобный рычаг позволяет осуществлять подъем с минимальными затратами физических сил. Благодаря наличию колес удобен для перемещения. Подходит для использования в автосервисах.
Аналоги
5244 ₽
8068 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
7321 ₽
9508 ₽
В наличии 77 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2,5 т, h подъема 85–380 мм, в пласт.кейсе 742-005
6299 ₽
8512 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
4290 ₽
5645 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001