Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
11760 ₽
На складе
26
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43458-3 |
| Штрихкод | 4034229241230 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Высота подъема | 530 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Высота подхвата | 190 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Комплектация
| Домкрат гидравлический в сборе - 1 шт. | 1 |
| Рукоятка составная - 1 шт. | 1 |
| Руководство по эксплуатации - 1 экз. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 20.5 |
| Длина мм | 660 |
| Ширина мм | 190 |
| Высота мм | 275 |
Описание
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 43458-3 рассчитан на автомобили с более высоким дорожным просветом, чем у стандартных легковых моделей. При грузоподъемности 3 т он работает в диапазоне от 190 до 530 мм, поэтому подходит для кроссоверов, внедорожников и других машин, где нужен увеличенный запас по высоте. В конструкции использованы металл и пластик, вес нетто составляет 19 кг. Артикул 43458-3 выполнен без кейса, педали и фиксатора, а упор сделан именно на высокий подъем и увеличенную нагрузку по сравнению с бытовыми сериями.
Аналоги
14390 ₽
21478 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
28928 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
12890 ₽
15530 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
15730 ₽
19183 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
8991 ₽
12663 ₽
В наличии 16 шт
Высота подъема
410 мм
Высота подхвата
135 мм
Поворотная рукоятка
есть
Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
15790 ₽
18360 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
12550 ₽
21271 ₽
В наличии 34 шт
Высота подъема
530 мм
Высота подхвата
195 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
18150 ₽
22407 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
8183 ₽
10358 ₽
В наличии 23 шт
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
400 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 3 т, 135-400 мм, 43154-3
10391 ₽
12672 ₽
В наличии 93 шт
Высота подъема
545 мм
Грузоподъемность
3 т
Высота подхвата
155 мм
Гидравлический подкатной домкрат для внедорожников STAYER 3 т, 155-545 мм, 43157-3
11250 ₽
12931 ₽
В наличии 30 шт
Высота подхвата
192 мм
Высота подъема
533 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T77 3 т, 192-533 мм, 43055-3
9530 ₽
11212 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K