Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 195-530 мм 43458-3-K
12550 ₽
На складе
34
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43458-3-K |
| Штрихкод | 4034229241247 |
| Страна производитель | Германия |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 19 кг |
| Высота подхвата | 195 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Фиксатор | нет |
| Высота подъема | 530 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Материал корпуса | металл, пластик |
Комплектация
| Домкрат гидравлический в сборе - 1 шт. | 1 |
| Рукоятка составная - 1 шт. | 1 |
| Кейс - 1 шт. | 1 |
| Руководство по эксплуатации - 1 экз. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 21.5 |
| Длина мм | 670 |
| Ширина мм | 210 |
| Высота мм | 285 |
Описание
Исполнение KRAFTOOL SUV 43458-3-K относится к серии с увеличенной высотой подъема для автомобилей с высоким клиренсом. Для артикула 43458-3-K указана грузоподъемность 3 т, высота подхвата 195 мм и подъем до 530 мм, что делает модель пригодной для кроссоверов и внедорожников. Корпус выполнен из сочетания металла и пластика, масса домкрата 19 кг. По характеристикам это подкатной вариант без педали, фиксатора и поворотной рукоятки, ориентированный именно на высокий рабочий диапазон и более тяжелый транспорт по сравнению с легковыми версиями.
Аналоги
14390 ₽
19986 ₽
В наличии 35 шт
Подкатной домкрат Hanskonner 3 т, 133-470 мм, двухплунжерный насос HK5010-04-3000
20828 ₽
26035 ₽
Осталось 2 шт
Подкатной домкрат ЕРМАК 3 тонны, низкий профиль, 75-515 мм, Profi 742-002
15730 ₽
19911 ₽
Осталось 4 шт
Высота подхвата
80 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подъема
508 мм
Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
8991 ₽
12316 ₽
В наличии 16 шт
Высота подъема
410 мм
Высота подхвата
135 мм
Поворотная рукоятка
есть
Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
15790 ₽
19987 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т
11760 ₽
20276 ₽
В наличии 26 шт
Высота подхвата
190 мм
Высота подъема
530 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL SUV 3 т 190-530 мм 43458-3
18150 ₽
28359 ₽
Осталось 7 шт
Высота подъема
500 мм
Высота подхвата
75 мм
Двухцилиндровый
есть
Подкатной домкрат KRAFTOOL Grand 3 т 75-500 мм 43451-3
8183 ₽
9742 ₽
В наличии 23 шт
Высота подхвата
135 мм
Высота подъема
400 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 3 т, 135-400 мм, 43154-3
10391 ₽
18893 ₽
В наличии 93 шт
Высота подъема
545 мм
Грузоподъемность
3 т
Высота подхвата
155 мм
Гидравлический подкатной домкрат для внедорожников STAYER 3 т, 155-545 мм, 43157-3
11250 ₽
13889 ₽
В наличии 30 шт
Высота подхвата
192 мм
Высота подъема
533 мм
Грузоподъемность
3 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T77 3 т, 192-533 мм, 43055-3
9530 ₽
13614 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K