Подкатной домкрат Patriot DP2000 770000001 2 т
3760 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 770000001 |
| Штрихкод | 4610030812144 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Высота подъема | 320 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Вес нетто | 7 кг |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Фиксатор | нет |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | США |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 7.1 |
| Длина мм | 140 |
| Ширина мм | 435 |
| Высота мм | 200 |
Описание
Подкатной домкрат Patriot DP2000 770000001 относится к гидравлическим моделям для работы с нагрузкой до 2 т. Высота подхвата составляет 135 мм, максимальная высота подъема - 320 мм, рабочий ход равен 150 мм. Артикул 770000001 выделяет эту версию среди других домкратов Patriot, особенно при подборе по минимальной высоте и диапазону подъема. Корпус изготовлен из металла, при этом кейс, педаль и двухцилиндровая схема не предусмотрены. Основными параметрами этой модели остаются грузоподъемность и рабочая геометрия подъема.
Аналоги
5244 ₽
8740 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
6299 ₽
7240 ₽
В наличии 80 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т Low Profile, 110-360 мм 742-004
4290 ₽
5047 ₽
В наличии 370 шт
Гидравлический подкатной домкрат ЕРМАК 2 т, высота подъема 130-315мм 742-001
4690 ₽
7328 ₽
Осталось 3 шт
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Кейс
да
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2К 2 т 73/5/4/1
3990 ₽
6763 ₽
Осталось 2 шт
Тип привода
гидравлический
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
135 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2 2 т 73/5/4/2
4740 ₽
6000 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
4410 ₽
5188 ₽
Осталось 6 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм 43453-2
5168 ₽
6891 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
4933 ₽
7047 ₽
В наличии 20 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
385 мм
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм 43156-2
6710 ₽
8084 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
3637 ₽
4180 ₽
В наличии 27 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
320 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
5490 ₽
9982 ₽
В наличии 26 шт
Высота подъема
330 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
85 мм
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал 2 т 43056-2
3854 ₽
4643 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
5333 ₽
6837 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4827 ₽
6436 ₽
В наличии 16 шт
Кейс
нет
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, 43155-3.5
6130 ₽
10390 ₽
В наличии 23 шт
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подхвата
80 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T55 2 т, 80-380 мм, 43058-2
4060 ₽
5562 ₽
В наличии 47 шт
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Высота подъема
330 мм
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т, 135-330 мм, 43053-2
4440 ₽
5163 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
5980 ₽
8667 ₽
В наличии 75 шт
Кейс
нет
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т 43052-2
6490 ₽
9544 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
5472 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т