Подкатной домкрат KRAFTOOL S-PIN 2.5 т 140-385 мм 43457-2.5
8100 ₽
На складе
83
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43457-2.5 |
| Штрихкод | 4034229241254 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Фиксатор | есть |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 2.5 т |
| Высота подъема | 385 мм |
| Высота подхвата | 140 мм |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 13 кг |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 13.9 |
| Длина мм | 545 |
| Ширина мм | 150 |
| Высота мм | 210 |
Описание
Домкрат KRAFTOOL S-PIN 43457-2.5 выделяется наличием фиксатора, что важно для серии, рассчитанной не только на подъем, но и на механическую фиксацию рабочего положения. Грузоподъемность модели составляет 2.5 т, высота подхвата - 140 мм, максимальный подъем - 385 мм. Корпус металлический, вес нетто 13 кг, поэтому изделие остается сравнительно компактным для гаражного и сервисного применения. Артикул 43457-2.5 поставляется без кейса и педали; ключевая особенность этой версии именно фиксатор Safety Pin в сочетании с увеличенным диапазоном подъема.
Аналоги
6590 ₽
9282 ₽
Осталось 3 шт
Высота подъема
390 мм
Тип привода
гидравлический
Высота подхвата
140 мм
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-2,5ФК 2,5 т 73/5/4/4
8520 ₽
11360 ₽
В наличии 31 шт
Фиксатор
есть
Высота подъема
385 мм
Высота подхвата
140 мм
Подкатной домкрат KRAFTOOL S-PIN 2.5 т 140-385 мм в кейсе 43457-2.5-K