Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
5168 ₽
На складе
5
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43156-2-K |
| Штрихкод | 4034229241353 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Ручка для переноски | да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Германия |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Кейс | да |
| Вес нетто | 10.3 кг |
| Фиксатор | нет |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Рабочий ход | 250 мм |
| Поворотная рукоятка | нет |
| Высота подъема | 385 мм |
Комплектация
| Домкрат - 1 шт. | 1 |
| Кейс - 1 шт. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.5 |
| Длина мм | 530 |
| Ширина мм | 145 |
| Высота мм | 205 |
Описание
Версия STAYER R-28 43156-2-K рассчитана на ту же нагрузку 2 т, что и базовая модель серии, но дополнена кейсом и ручкой для переноски. Рабочий диапазон здесь составляет 135-385 мм, а ход штока 250 мм позволяет выполнять типовые операции по подъему легковых автомобилей. Артикул 43156-2-K подходит для тех, кому важен переносной формат и хранение в отдельном кейсе. Конструкция остается классической: без фиксатора, педали, двухцилиндрового узла и поворотной рукоятки.
Аналоги
5244 ₽
6098 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
4740 ₽
6676 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
6710 ₽
9319 ₽
В наличии 34 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
5333 ₽
9195 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4440 ₽
5550 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
6490 ₽
9544 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
4571 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т