Подкатной домкрат STAYER Red Force R-33 3 т 135-410 мм 43151-3
8991 ₽
На складе
16
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43151-3 |
| Штрихкод | 4034229241339 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Высота подъема | 410 мм |
| Ручка для переноски | нет |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Двухцилиндровый | нет |
| С педалью | нет |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 19 кг |
| Поворотная рукоятка | есть |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 20.4 |
| Длина мм | 675 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 285 |
Описание
STAYER Red Force R-33 43151-3 отличается от близких моделей наличием поворотной рукоятки, что важно при работе в ограниченном пространстве рядом с кузовом автомобиля. Домкрат поднимает до 3 т, имеет высоту подхвата 135 мм и максимальный подъем 410 мм. Металлический корпус и масса 19 кг указывают на более тяжелое и устойчивое исполнение по сравнению с легкими гаражными сериями. Артикул 43151-3 не комплектуется кейсом и не имеет педали, поэтому его ключевая особенность - сочетание поворотной рукоятки с повышенной грузоподъемностью.
Аналоги
12890 ₽
22224 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
9530 ₽
14224 ₽
В наличии 11 шт
Грузоподъемность
3 т
Высота подъема
410 мм
Поворотная рукоятка
есть
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T70 3 т, 130-410 мм, 43055-3-K