Подкатной домкрат STAYER Red Force 2 т 43152-2
3637 ₽
На складе
27
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43152-2 |
| Штрихкод | 4034229158941 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | STAYER |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Высота подъема | 320 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Страна родина | Германия |
| Кейс | нет |
| Фиксатор | нет |
| Поворотная рукоятка | есть |
| С педалью | нет |
| Вес нетто | 6.5 кг |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 6.8 |
| Длина мм | 435 |
| Ширина мм | 140 |
| Высота мм | 207 |
Описание
Подкатной домкрат STAYER Red Force 43152-2 рассчитан на грузоподъемность 2 т и подходит для обслуживания легковых автомобилей. Высота подхвата составляет 125 мм, а высота подъема достигает 320 мм, что важно при подборе домкрата под клиренс автомобиля. Корпус выполнен из оцинкованной стали, предусмотрена поворотная рукоятка. STAYER 43152-2 ориентирован на базовые гаражные работы и сочетает компактный формат с подкатной схемой подъема.
Аналоги
3854 ₽
4758 ₽
В наличии 10145 шт
Поворотная рукоятка
есть
Высота подъема
385 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат AIST 2 т 00-00009937
3885 ₽
5550 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т