Подкатной домкрат ЗУБР Профессионал Т-55-K 2 т 80-380 мм 43058-2-K
6710 ₽
На складе
34
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43058-2-K |
| Штрихкод | 4606373403453 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Ручка для переноски | да |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Вес нетто | 11.4 кг |
| Диаметр опоры | 60 мм |
| Кейс | да |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Фиксатор | нет |
| Высота подъема | 380 мм |
| Двухцилиндровый | нет |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Поворотная рукоятка | нет |
| С педалью | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.4 |
| Длина мм | 610 |
| Ширина мм | 145 |
| Высота мм | 275 |
Описание
ЗУБР Профессионал Т-55-K 43058-2-K рассчитан на случаи, когда нужен очень низкий подхват для автомобилей с небольшим дорожным просветом. Домкрат поднимает до 2 т, берет груз с высоты 80 мм и выводит точку подъема до 380 мм. В комплект входит кейс, а ручка для переноски делает транспортировку удобнее. Для артикула 43058-2-K также указан диаметр опоры 60 мм, что важно для контактной площадки. Конструкция выполнена без фиксатора, педали и поворотной рукоятки, сохраняя компактный формат профессиональной серии.
Аналоги
5244 ₽
6098 ₽
В наличии 283 шт
Гидравлический подкатной домкрат в кейсе ЕРМАК 2 т, 140-340 мм 770-097
4740 ₽
6676 ₽
В наличии 14 шт
Высота подъема
340 мм
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат KRAFTOOL Stark 2 т 135-340 мм в кейсе 43453-2-K
5168 ₽
6800 ₽
Осталось 5 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Подкатной домкрат STAYER R-28 2 т 135-385 мм в кейсе 43156-2-K
5333 ₽
9195 ₽
В наличии 25 шт
Кейс
да
Высота подъема
350 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER RED FORCE 2 т, 130-350 мм, в кейсе, 43153-2-K
4440 ₽
5550 ₽
Осталось 10 шт
Кейс
да
Высота подхвата
135 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T30 2 т в кейсе 43053-2-K
6490 ₽
9544 ₽
В наличии 38 шт
Кейс
да
Высота подъема
380 мм
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат ЗУБР Профессионал T50 2 т в кейсе 43052-2-K
3885 ₽
4571 ₽
В наличии 60 шт
Высота подхвата
320 мм
Поворотная рукоятка
есть
Грузоподъемность
2 т
Гидравлический подкатной домкрат STAYER MASTER 43152-2-K, 2 т