Подкатной гидравлический домкрат ЗУБР Профессионал X85 3 т 43051-3_z02
15730 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43051-3_z02 |
| Штрихкод | 460637325554002 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЗУБР |
| Ручка для переноски | нет |
| Кейс | нет |
| Грузоподъемность | 3 т |
| Вес нетто | 31.5 кг |
| Тип привода | гидравлический |
| Высота подхвата | 80 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Высота подъема | 508 мм |
| С педалью | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 32.5 |
| Длина мм | 780 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 380 |
Описание
ЗУБР Профессионал X85 43051-3_z02 - подкатной гидравлический домкрат для СТО с грузоподъемностью 3 т и расширенным рабочим диапазоном. Высота подхвата 80 мм позволяет заходить под низкие автомобили, а максимальный подъем 508 мм дает запас для сервисных операций с более высокими машинами. Вес нетто 31.5 кг и металлический корпус указывают на профессиональный формат. Артикул 43051-3_z02 выполнен без кейса и педали; ключевыми для него остаются гидравлический привод, низкий старт и высокий подъем в рамках одной модели.
Аналоги
12890 ₽
23436 ₽
Осталось 3 шт
Гидравлический подкатной домкрат Вихрь ДМК-3Б 3 т, 115-470 мм, быстрый подъём 73/5/4/3
15790 ₽
24292 ₽
В наличии 29 шт
Двухцилиндровый
есть
Высота подъема
480 мм
Грузоподъемность
3 т
Подкатной гидравлический домкрат KRAFTOOL 43450-3_z01, 3 т