Подставка под авто Тор 2T LT-42009 1005856
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1005856 |
| Бренд | Тор |
| Тип | подставка страховочная |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Min рабочая высота | 1250 мм |
| Кейс | нет |
| Max рабочая высота | 2128 мм |
| Вес нетто | 17.3 кг |
| Количество в комплекте | 1 шт |
| Материал корпуса | металл |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 17.3 |
| Длина мм | 200 |
| Ширина мм | 1175 |
| Высота мм | 80 |
Описание
Подставка под авто Тор LT-42009 с артикулом 1005856 относится к страховочным подставкам. Грузоподъемность составляет 2 т. Минимальная рабочая высота — 1250 мм, максимальная — 2128 мм. В комплекте 1 шт, корпус выполнен из металла, кейса нет. Вес нетто — 17.3 кг. Для этой карточки ключевыми являются тип подставки, грузоподъемность и диапазон рабочей высоты, так как именно они определяют совместимость с задачей подъема и удержания автомобиля.