Пресс гидравлический KRAFTOOL PMP-10 10 т 43472-10
32640 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43472-10 |
| Штрихкод | 4034229241421 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Вес нетто | 46.3 кг |
| Класс товара | Профессиональный |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Высота | 1070 мм |
| Усилие | 10 т |
| Страна родина | Германия |
| Длина | 710 мм |
| Наличие манометра | есть |
| Привод | ручной гидравлический |
| Ширина | 450 мм |
| Вид установки | настольный |
| Брикетирование | нет |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Подъем станины max | 340 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 48 |
| Длина мм | 775 |
| Ширина мм | 180 |
| Высота мм | 550 |
Описание
KRAFTOOL PMP-10 43472-10 - ручной гидравлический пресс настольного исполнения с усилием 10 т. Наличие манометра позволяет контролировать рабочее давление, а гидронасос является частью штатной конструкции, поэтому модель ориентирована на операции запрессовки и выправления деталей в сервисной зоне. Рабочий ход составляет 175 мм, подъем станины регулируется до 340 мм, а общая высота пресса 1070 мм. Артикул 43472-10 не рассчитан под бутылочный домкрат и отличается именно сочетанием усилия 10 т, настольной установки и встроенного манометра.
Аналоги
41060 ₽
55486 ₽
В наличии 15 шт
Усилие
12 т
Вид установки
напольный
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMP-12 12 т 43472-12
32300 ₽
44861 ₽
Осталось 4 шт
Вид установки
напольный
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-20 20 т 43470-20
24240 ₽
39097 ₽
Осталось 2 шт
Усилие
12 т
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-12 12 т 43470-12
51680 ₽
74899 ₽
В наличии 13 шт
Усилие
20 т
Привод
ручной гидравлический + ножная педаль
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс KRAFTOOL PMP-20 43472-20, 20 т