Пресс гидравлический KRAFTOOL PMP-12 12 т 43472-12
41060 ₽
На складе
15
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43472-12 |
| Штрихкод | 4034229241438 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Высота | 1660 мм |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Вид установки | напольный |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Подъем станины max | 920 мм |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Наличие манометра | есть |
| Страна родина | Германия |
| Длина | 800 мм |
| Вес нетто | 68 кг |
| Привод | ручной гидравлический |
| Ширина | 500 мм |
| Брикетирование | нет |
| Рабочий ход | 175 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Усилие | 12 т |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 71.5 |
| Длина мм | 1375 |
| Ширина мм | 220 |
| Высота мм | 260 |
Описание
Модель KRAFTOOL PMP-12 43472-12 представляет собой напольный ручной гидравлический пресс с усилием 12 т. Конструкция оснащена манометром, а гидронасос входит в базовую схему работы, что важно для контроля нагрузки при запрессовке подшипников и других деталей. Рабочий ход составляет 175 мм, подъем станины регулируется до 920 мм, а высота пресса достигает 1660 мм. Артикул 43472-12 отличается от настольных решений именно напольной установкой и увеличенным усилием при сохранении гидравлического ручного привода.
Аналоги
39060 ₽
50077 ₽
В наличии 100 шт
Усилие
12 т
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-12 43072-12, 12 т
32080 ₽
37741 ₽
В наличии 17 шт
Усилие
10 т
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГН-10 43072-10, 10 т