Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-20 20 т 43470-20
32300 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 43470-20 |
| Штрихкод | 4034229241575 |
| Страна производитель | Тайвань |
| Бренд | KRAFTOOL |
| Высота | 1500 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид установки | напольный |
| Подъем станины max | 710 мм |
| Привод | ручной гидравлический |
| Вес нетто | 68.3 кг |
| Страна родина | Германия |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Рабочий ход | 150 мм |
| Усилие | 20 т |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Брикетирование | нет |
| Подъем станины min | 0 мм |
| Под бутылочный домкрат | да |
| Наличие манометра | нет |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 71.8 |
| Длина мм | 1540 |
| Ширина мм | 230 |
| Высота мм | 215 |
Описание
Исполнение KRAFTOOL PMW-20 43470-20 относится к напольным гидравлическим прессам с усилием 20 т. В этой модели силовой узел реализован через бутылочный домкрат, при этом манометр отсутствует, а рабочий ход составляет 150 мм. Высота пресса 1500 мм, подъем станины регулируется до 710 мм, что делает конструкцию пригодной для более габаритных деталей и операций с высокой нагрузкой. Артикул 43470-20 отличается от версии PMW-12 прежде всего усилием 20 т при том же ручном гидравлическом приводе и напольной установке.
Аналоги
24240 ₽
32757 ₽
Осталось 2 шт
Усилие
12 т
Под бутылочный домкрат
да
Привод
ручной гидравлический
Пресс гидравлический KRAFTOOL PMW-12 12 т 43470-12
31270 ₽
50435 ₽
В наличии 13 шт
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Под бутылочный домкрат
да
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-20 43070-20, 20 т
22850 ₽
35703 ₽
В наличии 18 шт
Усилие
12 т
Вид установки
напольный
Запрессовка подшипников
есть
Гидравлический пресс ЗУБР Профессионал ПГД-12 43070-12, 12 т