Напольный гидравлический пресс GTE HPR13020D 20 т 249807
38150 ₽
Характеристики
| Артикул | 249807 |
| Бренд | GTE |
| Ширина рабочей зоны | 500 мм |
| Длина | 1640 мм |
| Рабочий ход | 145 мм |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вид установки | напольный |
| Вес нетто | 96.5 кг |
| Насос в комплекте | да |
| Привод | ручной гидравлический |
| Наличие манометра | есть |
| Подъем станины max | 1110 мм |
| Высота | 1860 мм |
| Подъем станины min | 95 мм |
| Усилие | 20 т |
| Брикетирование | нет |
| Под бутылочный домкрат | нет |
| Запрессовка подшипников | есть |
| Ширина | 780 мм |
Комплектация
| Пресс напольный гидравлический с ручным приводом 20т GTE-HPR13020D | 1 |
| Манометр наполненный глицерином | 1 |
| Гидроцилиндр | 1 |
| Рукоять | 1 |
| Стол | 1 |
| Две пластины-трапеции | 1 |
| Инструкция по эксплуатации на русском языке | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 96.5 |
| Длина мм | 1640 |
| Ширина мм | 270 |
| Высота мм | 240 |
Описание
Пресс GTE HPR13020D с артикулом 249807 относится к напольным гидравлическим моделям профессионального класса. Усилие составляет 20 т, привод - ручной гидравлический, рабочий ход - 145 мм. Ширина рабочей зоны указана 500 мм, подъем станины регулируется от 95 до 1110 мм. В комплект входит насос, также предусмотрен манометр. Пресс рассчитан на операции запрессовки подшипников; брикетирование и работа под бутылочный домкрат в характеристиках не предусмотрены. Габариты: 1640 мм по длине, 780 мм по ширине и 1860 мм по высоте.