Diam Присоска Diam с ручной помпой 205 мм 600134
2069 ₽
На складе
3518
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 600134 |
| Штрихкод | 4601887073178 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Diam |
| Диаметр присосок | 205 мм |
| Грузоподъемность | 110 кг |
| Для листового металла | да |
| Количество присосок | 1 |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 2.125 кг |
| Для плитки | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 2.125 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 255 |
| Высота мм | 135 |