Проникающая смазка REXANT Жидкий ключ 210 мл 85-0009
204 ₽
На складе
27
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 85-0009 |
| Штрихкод | 04601004091498 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | REXANT |
| Масса вещества | 0,17 кг |
| Объем | 210 мл |
| Страна родина | Россия |
| Стандарт картриджа | аэрозольный баллон |
| Основа | алифатический растворитель |
| Состав | алифатические растворители >30 %, минеральные масла >30 %, ингибитор коррозии, ароматизатор, изопропиловый спирт <5%, углеводородный пропеллент 15-30% |
| Тип упаковки | аэрозольный баллон |
| Рабочая температура | от -40 °C до +240 °C °С |
| Габариты без упаковки | 145x53x53 мм |
| Тип | смазка |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.155 |
| Длина мм | 140 |
| Ширина мм | 50 |
| Высота мм | 50 |
Описание
Проникающая смазка REXANT Жидкий ключ 210 мл 85-0009 относится к универсальным аэрозольным составам на основе алифатического растворителя. Для этой позиции определяющими являются проникающий тип, объем 210 мл и рабочий температурный диапазон от -40 °C до +240 °C. Средство поставляется в аэрозольном баллоне и отличается от силиконовых и контактных смазок своей направленностью на разборку и обработку соединений в формате жидкого ключа. Артикул 85-0009 позволяет точно выбрать нужную модификацию REXANT среди других сервисных аэрозолей, а состав с растворителем и минеральными маслами задает характер продукта как проникающей смазки.
Аналоги