NEW GALAXY Противотуманные фары NEW GALAXY HT-199 белые, d80мм, комплект 2 шт. 706-023
752 ₽
На складе
126
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 706-023 |
| Штрихкод | 4603299075092 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Напряжение питания | 12 В |
| Степень защиты | IP54 |
| Модель авто | универсальная |
| Диаметр | 80 мм |
| Световой поток | 1500 лм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Тип лампы | галогеновая |
| Габариты без упаковки | 183x104x59 мм |
| Марка авто | универсальная |
| Цветовая температура | 3100 К |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.48 |
| Длина мм | 106 |
| Ширина мм | 56 |
| Высота мм | 174 |
Описание
Противотуманные фары улучшают обзор дороги для водителя в сложных метеоусловиях и делают транспортное средство более заметным для других участников дорожного движения.
Аналоги
1510 ₽
2435 ₽
Осталось 6 шт
Противотуманные фары NEW GALAXY HT-86 белые, 155x65 мм, комплект 2 шт. 706-055