Зарядное устройство Einhell CE-BC 10 M 1002245
0 ₽
Характеристики
| Артикул | 1002245 |
| Бренд | Einhell |
| Напряжение питания | 12 В |
| Min ток заряда | 2 А |
| Режим десульфатации | да |
| Режим Boost | нет |
| Max ток заряда | 10 А |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Вес нетто | 0.765 кг |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL |
| Максимальная емкость аккумулятора | 200 А*ч |
| Min емкость аккумулятора | 3 А*ч |
| Цифровой дисплей | да |
| Тип устройства | зарядное устройство |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Подвесная проушина для крепления к стене. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.93 |
| Длина мм | 300 |
| Ширина мм | 160 |
| Высота мм | 75 |
Описание
Einhell CE-BC 10 M 1002245 - зарядное устройство для аккумуляторов 12 В. Модель рассчитана на WET, AGM и GEL аккумуляторы емкостью от 3 до 200 А*ч, что важно учитывать при подборе под конкретную батарею. Ток заряда регулируется в диапазоне от 2 до 10 А, есть режим десульфатации и цифровой дисплей. Устройство не поддерживает Boost и не предназначено для зарядки щелочных аккумуляторов. Нетто-вес составляет 0.765 кг.
Аналоги
4590 ₽
5276 ₽
Под заказ
Min емкость аккумулятора
3 А*ч
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Для аккумуляторов напряжением
6/12 В
Автоматическое зарядное устройство Einhell CC-BC 10 M 1002241
2190 ₽
3911 ₽
Под заказ
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL
Напряжение питания
220 В
Тип зарядки
автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL)
Зарядное устройство Einhell 2/2 M 1002211