ЕРМАК Пуско-зарядное устройство Ермак 14.8 В/2000 мАч, пиковый ток 600 А, 3.7 В/8000 мАч, 2 А 721-009
6263 ₽
На складе
65
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 721-009 |
| Штрихкод | 4680259695859 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Тип устройства | пусковое устройство |
| Встроенный фонарик | да |
| Max емкость аккумулятора | 8 А*ч |
| Max ток запуска | 600 А |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-lon |
| Функция Power Bank | да |
| Цифровой дисплей | нет |
| Страна родина | Россия |
| Max потребляемая мощность запуска | 7200 Вт |
| Сможет запустить | автомобиль |
Комплектация
| Зарядное устройство. | 1 |
| Провода зарядки автомобиля. | 1 |
| Кабель зарядки. | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.542 |
| Длина мм | 192 |
| Ширина мм | 112 |
| Высота мм | 75 |
Описание
Портативное пуско-зарядное устройство для автомобиля ЕРМАК поможет завести двигатель транспортного средства в случае, если уровень заряда штатного аккумулятора не позволяет сделать этого стандартным способом. • Емкость аккумулятора 8000 мАч обеспечит до 10 запусков двигателя. • Пусковой ток – 300 А. • Возможность зарядки мобильных устройств – прибор работает как Power Bank. • Встроенный LED-фонарь с функцией SOS. • Работа в широком температурном диапазоне – от -30 до +65 °C. • Защита от переполюсовки. • Напряжение 12 V. Прибор предназначен как для бензиновых, так и для дизельных двигателей. Подробная инструкция представлена на упаковке.