Sturm Пуско-зарядное устройство Sturm 220В BC1240J
7490 ₽
На складе
10
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | BC1240J |
| Штрихкод | 4603010090434 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Sturm |
| Режим десульфатации | нет |
| Режим Boost | да |
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Класс товара | Профессиональный |
| Min емкость аккумулятора | 70 А*ч |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Страна родина | Германия |
| Max потребляемая мощность зарядки | 800 Вт |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Вес нетто | 7.97 кг |
| Max емкость аккумулятора | 300 А*ч |
| Max потребляемая мощность запуска | 4200 Вт |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Цифровой дисплей | нет |
| Min ток заряда | 10 А |
| Max ток заряда | 20 А |
| Max ток запуска | 120 А |
Комплектация
| Устройство | 1 |
| Провода с зажимами | 1 |
| 2 предохранителя на 40А | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 8.33 |
| Длина мм | 290 |
| Ширина мм | 330 |
| Высота мм | 260 |