Пусковой аккумулятор Patriot MAGNUM 14 650201614
9295 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650201614 |
| Штрихкод | 4610032711940 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Время полной зарядки от сети | 4-5 ч |
| Тип устройства | пусковое устройство |
| Вес нетто | 0.4 кг |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-lon |
| Max ток запуска | 600 А |
| Max потребляемая мощность запуска | 7200 Вт |
| Габариты без упаковки | 150х77х30 мм |
| Напряжение питания | 12/220 В |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Встроенный фонарик | да |
| Цифровой дисплей | да |
| Страна родина | США |
| Функция Power Bank | да |
| Вид | аккумуляторное |
Комплектация
| Устройство | 1 |
| Сетевой адаптер 220В для зарядки от сети | 1 |
| Адаптер зарядки от прикуривателя автомобиля | 1 |
| Кабель и разъемы для ноутбуков | 1 |
| Силовые стартовые провода + зажимы | 1 |
| Адаптер для телефонов, Mp3 плееров, фотоаппаратов и др | 1 |
| Сумка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.22 |
| Длина мм | 80 |
| Ширина мм | 230 |
| Высота мм | 195 |
Описание
Пусковой многофункциональный аккумулятор Patriot MAGNUM 14 650201614 относится к аккумуляторным пусковым устройствам для систем 12 В. Встроенный аккумулятор типа Li-lon, максимальный ток запуска 600 А, поддержка функции Power Bank, цифровой дисплей и фонарик формируют набор основных признаков модели. Артикул 650201614 позволяет отличить ее от устройств MAGNUM 8 и 8P. Эта версия рассчитана на запуск мотоцикла и автомобиля, а полная зарядка от сети занимает 4-5 часов, что важно при выборе именно компактного автономного пускового устройства.
Аналоги