Пусковой аккумулятор Patriot MAGNUM 8 650201608
6038 ₽
На складе
60
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650201608 |
| Штрихкод | 4610032711919 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Тип устройства | пусковое устройство |
| Вес нетто | 0.25 кг |
| Вид | аккумуляторное |
| Функция Power Bank | да |
| Время полной зарядки от сети | 3-4 ч |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Габариты без упаковки | 130х78х16 мм |
| Страна родина | США |
| Напряжение питания | 12/220 В |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Max ток запуска | 400 А |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Встроенный фонарик | да |
| Max потребляемая мощность запуска | 4800 Вт |
| Цифровой дисплей | нет |
Комплектация
| Устройство | 1 |
| Сетевой адаптер 220В для зарядки от сети | 1 |
| Адаптер зарядки от прикуривателя автомобиля | 1 |
| Силовые зажимы для подключения к автомобильному аккумулятору | 1 |
| Адаптер для телефонов, Mp3 плееров, фотоаппаратов и др | 1 |
| Светодиодный фонарь с тремя режимами работы | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.78 |
| Длина мм | 130 |
| Ширина мм | 175 |
| Высота мм | 70 |
Описание
Модель Patriot MAGNUM 8 650201608 представляет собой аккумуляторное пусковое устройство для батарей 12 В. Встроенный аккумулятор выполнен по технологии Li-Polymer, максимальный ток запуска составляет 400 А, предусмотрены функция Power Bank и встроенный фонарик. Артикул 650201608 нужен для точного отличия этой версии от MAGNUM 14 и MAGNUM 8P. Устройство может использоваться для запуска мотоцикла и автомобиля, а полный цикл зарядки от сети занимает 3-4 часа, что подчеркивает компактный формат и бытовой класс этой модели.
Аналоги