Пусковой аккумулятор Patriot MAGNUM 8P 650201708
4975 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650201708 |
| Штрихкод | 4610032711926 |
| Бренд | Patriot |
| Страна производитель | Китай |
| Время полной зарядки от сети | 4-5 ч |
| Тип устройства | пусковое устройство |
| Габариты без упаковки | 130x78x16 мм |
| Вес нетто | 0.2 кг |
| Вид | аккумуляторное |
| Функция Power Bank | да |
| Тип встроенного аккумулятора | Li-Polymer |
| Напряжение питания | 12/220 В |
| Для аккумуляторов напряжением | 12 В |
| Класс товара | Бытовой |
| Max ток запуска | 400 А |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль |
| Встроенный фонарик | да |
| Страна родина | США |
| Max потребляемая мощность запуска | 4800 Вт |
| Цифровой дисплей | нет |
Комплектация
| Аккумулятор | 1 |
| Силовые стартовые провода + зажимы | 1 |
| Провода для зарядки телефонов | 1 |
| Инструкция по эксплуатации. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.7 |
| Длина мм | 180 |
| Ширина мм | 120 |
| Высота мм | 85 |
Прослушать описание
0:00
/
1:05
Описание
Версия Patriot MAGNUM 8P 650201708 относится к портативным аккумуляторным пусковым устройствам для аккумуляторов 12 В. Модель оснащена Li-Polymer аккумулятором, выдает до 400 А пускового тока, поддерживает функцию Power Bank и имеет встроенный фонарик. Артикул 650201708 позволяет не спутать ее с MAGNUM 8, несмотря на близкие электрические параметры. Полная зарядка от сети занимает 4-5 часов, а компактные габариты подчеркивают формат переносного решения для запуска мотоцикла или автомобиля без встроенного стационарного аккумулятора.
Аналоги
6038 ₽
8879 ₽
В наличии 60 шт
Функция Power Bank
да
Тип встроенного аккумулятора
Li-Polymer
Тип устройства
пусковое устройство
Пусковой аккумулятор Patriot MAGNUM 8 650201608