Patriot Пускозарядное инверторное устройство PATRIOT BCI-300D-Start 650301953
12190 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650301953 |
| Штрихкод | 4610032712510 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET/AGM/GEL/MF/EFB |
| Max ток заряда | 50 А |
| Max ток запуска | 300 А |
| Автоматическое отключение | нет |
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Габариты без упаковки | 360х250х160 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Max емкость аккумулятора | 700 А*ч |
| Режим десульфатации | да |
| Режим Boost | нет |
| Min ток заряда | 5 А |
| Тип зарядки | автоматическая зарядка (WET, EFB,AGM, GEL) |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Вес нетто | 4.6 кг |
| Класс товара | Бытовой |
| Max потребляемая мощность зарядки | 770 Вт |
| Страна родина | США |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | да |
| Min емкость аккумулятора | 10 А*ч |
| Max потребляемая мощность запуска | 5100 Вт |
| Сможет запустить | автомобиль |
| Цифровой дисплей | да |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Сетевой кабель | 1 |
| Кабели зарядки | 1 |
| Ремень | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Упаковка | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 4.83 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 360 |
| Высота мм | 250 |
Аналоги