Patriot Пускозарядное устройство Patriot BCT- 50 Start 650301552
10590 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650301552 |
| Штрихкод | 4610032711971 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Max ток заряда | 50 А |
| Режим десульфатации | нет |
| Режим Boost | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Max потребляемая мощность зарядки | 1700 Вт |
| Вес нетто | 10.7 кг |
| Max потребляемая мощность запуска | 9000 Вт |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Max ток запуска | 260 А |
| Класс товара | Бытовой |
| Min ток заряда | 15 А |
| Страна родина | США |
| Цифровой дисплей | нет |
| Габариты без упаковки | 275х255х200 мм |
| Min емкость аккумулятора | 60 А*ч |
| Max емкость аккумулятора | 550 А*ч |
| Автоматическое отключение | нет |
Комплектация
| Зарядное устройство | 1 |
| Комплект запасных предохранителей | 1 |
| Кабель с клеммой | 1 |
| Инструкция | 1 |
| Гарантийный талон | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 10.5 |
| Длина мм | 280 |
| Ширина мм | 340 |
| Высота мм | 250 |
Аналоги