Patriot Пускозарядное устройство Patriot BCT-600 Start 650301563
16701 ₽
На складе
1
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 650301563 |
| Штрихкод | 6930485006812 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Patriot |
| Max емкость аккумулятора | 900 А*ч |
| Режим десульфатации | нет |
| Режим Boost | да |
| Тип зарядки | традиционная зарядка (WET, EFB) |
| Тип устройства | пуско-зарядное устройство |
| Тип встроенного аккумулятора | не имеет встроенного аккумулятора |
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 25 кг |
| Тип обслуживаемого аккумулятора | WET |
| Зарядка щелочных аккумуляторов | нет |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сможет запустить | мотоцикл, автомобиль, автобус, лодка, трактор, грузовик |
| Max ток запуска | 500 А |
| Для аккумуляторов напряжением | 12/24 В |
| Max ток заряда | 88 А |
| Max потребляемая мощность запуска | 18000 Вт |
| Max потребляемая мощность зарядки | 3300 Вт |
| Страна родина | США |
| Цифровой дисплей | нет |
| Min ток заряда | 30 А |
| Габариты без упаковки | 370х305х625 мм |
| Min емкость аккумулятора | 120 А*ч |
| Автоматическое отключение | нет |
Комплектация
| Устройство | 1 |
| Упаковка. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 24.6 |
| Длина мм | 340 |
| Ширина мм | 340 |
| Высота мм | 680 |
Аналоги