ЕРМАК Пылесос автомобильный NEW GALAXY NG 150Вт, 3 насадки, 3800Pa, серый 784-018
1662 ₽
На складе
3
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 784-018 |
| Штрихкод | 4610184152639 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | ЕРМАК |
| Питание | от прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Тип пылесоса | ручной |
| Шланговый | нет |
| Мощность | 150 Вт |
| Щелевая насадка в комплекте | да |
| Страна родина | Россия |
| Вес нетто | 0.69 кг |
| Тип уборки | сухая |
| Насадка-щетка в комплекте | да |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 0.69 |
| Длина мм | 365 |
| Ширина мм | 140 |
| Высота мм | 100 |
Описание
Пылесос для автомобиля — это всегда полезный и нужный аксессуар. Поможет быстро убрать автомобиль и навести порядок в салоне. Автопылесос поможет сэкономить на химчистке и даст возможность самому проводить сухую уборку салона, багажника, ковриков и коврового покрытия. Пылесос хорошо убирает пыль, грязь, остатки еды, крошки. Поможет убрать мех и шерсть животных.