Автомобильный пылесос Nova Bright 100 Вт 12 В 46883
3473 ₽
На складе
6
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 46883 |
| Штрихкод | 4610088691661 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | Nova Bright |
| Питание | от прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Тип пылесоса | ручной |
| Тип фильтра | стандартный многоразовый |
| Длина провода | 5 м |
| Мощность | 100 Вт |
| Щелевая насадка в комплекте | да |
| Тип уборки | влажная и сухая |
| Страна родина | США |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Насадка-щетка в комплекте | да |
| Шланговый | да |
| Вес нетто | 1.575 кг |
Комплектация
| Пылесос | 1 |
| Насадка для сидений | 1 |
| Насадка-щетка | 1 |
| Щелевая насадка | 1 |
| Удлинительный шланг | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.575 |
| Длина мм | 190 |
| Ширина мм | 420 |
| Высота мм | 130 |
Описание
Nova Bright 46883 - ручной автомобильный пылесос с питанием от прикуривателя. Модель работает от 12 В, имеет мощность 100 Вт и поддерживает как сухую, так и влажную уборку, что расширяет набор задач внутри салона. Для артикула 46883 указаны контейнерный пылесборник, стандартный многоразовый фильтр, шланговое исполнение и длина провода 5 м. В комплект входят щелевая насадка и насадка-щетка. Такая конфигурация делает устройство именно автомобильным пылесосом для локальной уборки, а не бытовым сетевым аппаратом.
Аналоги
3092 ₽
3964 ₽
Осталось 4 шт
Пылесос-компрессор NEW GALAXY NG 12В, электр. мощность 70 Вт, мощность всасывания 120 Вт, 35 л/мин, 3 м, 5500 П 784-011
1672 ₽
2986 ₽
В наличии 1017 шт
Пылесос автомобильный NEW GALAXY NG 150Вт, 3 насадки, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-009
889 ₽
1125 ₽
В наличии 12 шт
Автомобильный пылесос NEW GALAXY 75 Вт, 2 насадки, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-008
828 ₽
1453 ₽
Осталось 5 шт
Автомобильный пылесос NEW GALAXY 60 Вт, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-006
1990 ₽
2764 ₽
Осталось 1 шт
Питание
от прикуривателя
Напряжение
12 В
Тип пылесоса
ручной
Ручной автомобильный пылесос KITFORT КТ-537-2, артикул 537/2