NEW GALAXY Пылесос-компрессор NEW GALAXY NG 12В, электр. мощность 70 Вт, мощность всасывания 120 Вт, 35 л/мин, 3 м, 5500 П 784-011
3092 ₽
На складе
4
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 784-011 |
| Штрихкод | 4680259776541 |
| Страна производитель | Китай |
| Бренд | NEW GALAXY |
| Мощность | 70 Вт |
| Питание | от прикуривателя |
| Напряжение | 12 В |
| Тип пылесоса | ручной |
| Шланговый | нет |
| Тип уборки | влажная и сухая |
| Щелевая насадка в комплекте | да |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Вес нетто | 1.666 кг |
| Длина провода | 3 м |
| Насадка-щетка в комплекте | да |
Комплектация
| Пылесос | 1 |
| Насадки 2 шт | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 1.666 |
| Длина мм | 425 |
| Ширина мм | 170 |
| Высота мм | 135 |
Описание
Автомобильный пылесос NEW GALAXY будет вашим незаменимым помощником в уборке автомобиля. Предназначен для быстрой, легкой и эффективной очистки автомобильного салона от пыли и грязи. Допускает сухую и влажную уборку салона. С помощью трехметрового провода, сможете полностью очистить свой салон, а благодаря сменным насадкам, удалить загрязнения в труднодоступных местах и узких щелях.
Аналоги
2792 ₽
3773 ₽
В наличии 77 шт
Пылесос автомобильный NEW GALAXY NG 2 насадки, 2 режима работы, 7000Па, зарядка от USB 784-016
1672 ₽
2322 ₽
В наличии 1017 шт
Пылесос автомобильный NEW GALAXY NG 150Вт, 3 насадки, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-009
889 ₽
1235 ₽
В наличии 12 шт
Автомобильный пылесос NEW GALAXY 75 Вт, 2 насадки, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-008
828 ₽
952 ₽
Осталось 5 шт
Автомобильный пылесос NEW GALAXY 60 Вт, сухая и влажная уборка, провод 3м, 12В 784-006