ЕРМАК Реечный домкрат ЕРМАК 3 т, высота подъема 155-660 мм 743-010
8068 ₽
На складе
2
Самовывоз
Сегодня
Характеристики
| Артикул | 743-010 |
| Штрихкод | 4610223005360 |
| Страна производитель | Россия |
| Бренд | ЕРМАК |
| Рабочий ход | 505 мм |
| Грузоподъемность | 3 т |
| High Jack | да |
| Кейс | нет |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Страна родина | Россия |
| Материал корпуса | металл |
| Высота подъема | 660 мм |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 11.4 |
| Длина мм | 160 |
| Ширина мм | 270 |
| Высота мм | 900 |
Описание
Реечный домкрат предназначен для подъема автомобиля в условиях бездорожья за силовые элементы кузова или колесо, также, при необходимости, реечный домкрат можно использовать как ручную лебедку. При пользовании домкратом нужно не забывать о технике безопасности и работать с механизмом с максимальными предосторожностями. Классический реечный домкрат ЕРМАК в фирменного цвета. Основные характеристики: Минимальная высота подъема: 15,5 см Максимальная высота подъема: 60 см Грузоподъемность - 3,000 кг
Аналоги
10440 ₽
13920 ₽
Осталось 2 шт
Механический реечный домкрат ЕРМАК 3 т 60"/1524мм, высота подъема 130-1325мм 743-011