Реечный домкрат TOR ДР 10000 10 т 1040869
28432 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040869 |
| Бренд | TOR |
| Грузоподъемность | 10 т |
| High Jack | нет |
| Рабочий ход | 350 мм |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 52.6 кг |
| Высота подхвата | 800 мм |
| Высота подъема | 1150 мм |
| Габариты без упаковки | 300х270х830 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Ручка для переноски | да |
| Тип привода | механический |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 49 |
| Длина мм | 830 |
| Ширина мм | 270 |
| Высота мм | 300 |
Описание
Реечный домкрат TOR ДР 10000 1040869 рассчитан на грузоподъемность 10 т. У модели механический тип привода, металлический корпус и рабочий ход 350 мм. Высота подхвата составляет 800 мм, высота подъема - 1150 мм, поэтому домкрат относится к крупным реечным моделям для задач с большим стартовым зазором. В конструкции предусмотрена ручка для переноски. Кейс в комплектацию не входит. Габариты без упаковки - 300х270х830 мм, нетто-вес - 52.6 кг.
Аналоги
20154 ₽
23435 ₽
Под заказ
Рабочий ход
340 мм
Грузоподъемность
5 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 5000 5 т 1040874
41110 ₽
52038 ₽
Под заказ
Рабочий ход
300 мм
Грузоподъемность
16 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 16000 16 т 1040871
12235 ₽
15294 ₽
Под заказ
Высота подхвата
725 мм
Рабочий ход
350 мм
Высота подъема
1075 мм
Реечный домкрат TOR ДР 1500 1.5 т 1040870
8036 ₽
10045 ₽
Под заказ
Высота подхвата
154 мм
High Jack
да
Высота подъема
700 мм
Домкрат реечный TOR ST0833/33 High Jack 154-700 мм 1004125