Реечный домкрат TOR ДР 1500 1.5 т 1040870
12235 ₽
Характеристики
| Артикул | 1040870 |
| Бренд | TOR |
| High Jack | нет |
| Рабочий ход | 350 мм |
| Кейс | нет |
| Вес нетто | 14.5 кг |
| Высота подхвата | 725 мм |
| Габариты без упаковки | 200х205х750 мм |
| Высота подъема | 1075 мм |
| Материал корпуса | металл |
| Грузоподъемность | 1.5 т |
Комплектация
| Домкрат | 1 |
| Упаковка | 1 |
| Инструкция. | 1 |
Габариты
| Единица измерения | шт |
| Вес, кг | 14.5 |
| Длина мм | 750 |
| Ширина мм | 205 |
| Высота мм | 200 |
Прослушать описание
0:00
/
0:56
Описание
TOR ДР 1500 1040870 - реечный домкрат грузоподъемностью 1.5 т. Рабочий ход составляет 350 мм, высота подхвата - 725 мм, высота подъема - 1075 мм. Корпус выполнен из металла, кейс не предусмотрен. Эта версия отличается от более тяжелых моделей серии меньшей грузоподъемностью и нетто-весом 14.5 кг при габаритах без упаковки 200х205х750 мм. Параметры подъема и подхвата являются основными для точного выбора аналога.
Аналоги
20154 ₽
30081 ₽
Под заказ
Рабочий ход
340 мм
Грузоподъемность
5 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 5000 5 т 1040874
41110 ₽
56315 ₽
Под заказ
Рабочий ход
300 мм
Грузоподъемность
16 т
Материал корпуса
металл
Реечный домкрат TOR ДР 16000 16 т 1040871
28432 ₽
34255 ₽
Под заказ
Грузоподъемность
10 т
Высота подхвата
800 мм
Рабочий ход
350 мм
Реечный домкрат TOR ДР 10000 10 т 1040869
8036 ₽
9237 ₽
Под заказ
Высота подхвата
154 мм
High Jack
да
Высота подъема
700 мм
Домкрат реечный TOR ST0833/33 High Jack 154-700 мм 1004125